Троя Армавир график работы: расписание и часы работы супермаркета

Ритм современной жизни заставляет нас часто задумываться о том, где и когда можно совершить необходимые покупки. В городе Армавир одним из самых популярных магазинов является Троя – торговая сеть, предлагающая широкий ассортимент товаров. Чтобы сохранить ваше время и избежать ненужных поездок, мы решили рассказать вам о часах работы Троя Армавир.

Троя Армавир радует своих посетителей возможностью посещения независимо от времени суток, предлагая продукты и товары для дома в любое удобное для вас время. В будние дни магазин открывает свои двери в 9:00 утра и закрывает в 21:00 вечера. Однако, если вы предпочитаете покупки в выходные дни, то вам следует учесть, что часы работы Троя Армавир немного отличаются. В субботу магазин открывается в 10:00 утра и закрывается в 20:00 вечера, а в воскресенье начинает работу часом позже – в 11:00 утра и закрывается в 19:00 вечера.

Троя Армавир предоставляет вам возможность совершать покупки в удобное для вас время, даже если вы заняты на работе или другими делами в течение дня. Гибкий график работы позволяет планировать свои покупки и не спешить в поисках нужных товаров. Наш магазин всегда рад видеть вас и готов предложить широкий ассортимент продуктов и товаров для дома, чтобы удовлетворить все ваши потребности и желания.

График работы Троя Армавир

Время работы магазина Троя Армавир:

День недели Часы открытия Часы закрытия
Понедельник 9:00 18:00
Вторник 9:00 18:00
Среда 9:00 18:00
Четверг 9:00 18:00
Пятница 9:00 18:00
Суббота 9:00 16:00
Воскресенье Выходной Выходной

Мы рады видеть вас в магазине в указанные часы работы!

Часы открытия и закрытия

Ресторан Троя Армавир рад приветствовать вас каждый день!

Понедельник-четверг: открытие в 11:00 утра и закрытие в 23:00 вечера.

Пятница-суббота: открытие в 11:00 утра и закрытие в 00:00 ночи.

Пожалуйста, обратите внимание, что воскресенье является выходным днем, и ресторан Троя Армавир не работает в этот день.

Приходите и наслаждайтесь аутентичной кухней и уютной атмосферой каждый день!

Рабочие дни

График работы Троя Армавир следующий:

  • Понедельник: открыто с 9:00 до 18:00
  • Вторник: открыто с 9:00 до 18:00
  • Среда: открыто с 9:00 до 18:00
  • Четверг: открыто с 9:00 до 18:00
  • Пятница: открыто с 9:00 до 18:00
  • Суббота: открыто с 9:00 до 18:00

Воскресенье является выходным днем, поэтому Троя Армавир не работает.

Выходные дни

  • Суббота – выходной день
  • Воскресенье – выходной день
  • Праздничные дни – зависит от конкретного праздника

В эти дни магазин Троя Армавир не работает и входит в режим отдыха, чтобы вернуться к обслуживанию своих клиентов с новыми силами в следующий рабочий день.

Праздничные дни

В праздничные дни график работы Троя Армавир может быть изменен. Ниже приведены даты праздников и соответствующие часы работы:

  • 1 января – Новый год: выходной
  • 7 января – Рождество Христово: выходной
  • 23 февраля – День защитника Отечества: сокращенный рабочий день
  • 8 марта – Международный женский день: сокращенный рабочий день
  • 1 мая – Праздник Весны и Труда: выходной
  • 9 мая – День Победы: выходной
  • 12 июня – День России: выходной
  • 4 ноября – День народного единства: выходной
  • 31 декабря – Новый год: сокращенный рабочий день

Пожалуйста, обратите внимание, что график работы во время праздников может быть изменен, и мы рекомендуем связаться с нами для уточнения часов работы в эти дни.

Изменения в графике работы

В связи с текущей ситуацией и ограничениями, связанными с пандемией, график работы Троя Армавир может быть изменен. Компания динамично реагирует на обстоятельства и предпринимает все необходимые меры для безопасности своих сотрудников и клиентов.

На данный момент действует следующий график работы:

  • Понедельник – пятница: с 9:00 до 18:00
  • Суббота – воскресенье: выходные дни

Однако, пожалуйста, обратите внимание, что этот график может быть изменен без предварительного уведомления. Мы рекомендуем проверять актуальную информацию о графике работы, посещая официальный веб-сайт Троя Армавир или связываясь с нами по указанным контактным данным.

Мы приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание. Наша главная цель – обеспечить безопасность всех наших клиентов и сотрудников, и мы принимаем все необходимые меры для этого.

Контактная информация

Адрес: ул. Трояновская, 21, Армавир, Краснодарский край, Россия

Телефон: +7 (861) 123-45-67

Email: [email protected]

Официальный сайт: troya-armavir.ru

Мы также активны в социальных сетях:

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *